Одна мама, двое детей, минимальная зарплата и отсутствие пособий - в какую помощь рассчитывать?

• г. Москва

Я мама двоих детей, моя зарплата 11000 руб, на детей я ничего не получаю ни какие пособия, я в разводе, на что я могу рассчитывать, на какую помощь, жить очень тяжело, детям 12 и 13 лет, муж алименты не платит.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в отдел социальной защиты населения, возможно заключение социального контракта для преодоления трудной жизненной ситуации.

Обращайтесь в соцзащиту. Раз вы малоимущая вам должны платить на детей.