Какую статью ТК РФ применять при переводе работника на постоянную работу в другую местность в рамках той же организации?

• г. Москва

Какую статью ТК РФ следует применять при переводе работника на постоянную работу в той же организации но в другую местность?

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Кирилл.

В Вашем случае перевод работника должен осуществляться в порядке ст.72 ТК РФ. Не забывайте об обязательном условии - согласии работника.

С уважением,