Скажите пожалуйста все про семейный бюджет что можно и что нельзя заранее спасибо.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Только члены семьи решают как расходовать бюджет.

Вопрос не совсем понятен. Если супруги не заключали брачное соглашение то все приобретенное в браке является совместным имуществом. Всё доходы полученные в период брака так же совместное имущество. Семейный бюджет может складыватся из доходов (зарплаты, пенсии,).

Здравствуйте, в Семейном Кодексе РФ нет такой статьи распределения денежных средств законных супругов, полученных в качестве дохода от работодателя. Можно всё, если это не ущемляет Ваши права и права Вашего супруга, согласно нормам законодательства РФ.