Как бороться с требованиями авто кооператива при невозможности оплаты взносов?

• г. Краматорск

По авто кооперативу. Сейчас с 2016 года инвалид 2 группы, по общим заболеваниям, за 10 последних лет в силу сложившихся обстоятельств и по состоянию здоровья, я просто не мог заниматься гаражами, у меня их 2, как и до этого года оплачивали взносы за несколько лет без процентов и индексации. Сейчас поменялись действующие лица, и требуют долг отдавать по взносам последнего года. Раньше членские взносы были по 50 гр. в этом году 340, отключен свет при отсутствии задолженности, С большим удовольствием отдал бы им эти деньги, но просто не могу при пенсии в три тысячи. На диалог не идут, у нас кооператив, самостоятельная структура и нам ни кто не указ. Подскажите пожалуйста, что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Сдайте гараж и будут деньги у вас.