Как решить проблему с дефективной колонкой в муниципальной квартире - опыт поиска ответа

• г. Долгопрудный

Газовщики признали нашу колонку дефективной. Бумага получена. Квартира коммунальная, муниципальная. Было сказано - купите сами деньги возместят. Куда обращаться. В МФЦ послали далеко.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением к собственнику квартиры - муниципальному образованию согласно договору социального найма, укажите в заявлении срок устранения недостатка, приложите копию бумаги.