Я хочу подать на алименты, мы развелись через суд но отец ребенка отказывается брать справку из суда

• г. Красноярск

Я хочу подать на алименты, мы развелись через суд но отец ребенка отказывается брать справку из суда, а я этого сделать не могу так как он живет в саратовской области а я в городе абакане но с пропиской саратовской, что мне нужно и можно сделать в такой ситуации? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Не понимаю. о какой справке речь, и для чего она нужна.

Вы вправе подать на алименты по своему фактическому месту жительства. Только подготовьте подтверждающие документы о проживании.