Возможно ли вернуть стоимость дополнительного оборудования при покупке автомобиля и как доказать его нахождение насильственным?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я после приобретения авто с доп оборудованием обратиться в суд и вернуть стоимость этого оборудования? Без него салон не продает авто. Как доказать в суде что оно было навязано?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В том и дело, что сложно доказать.