Сосед установил накопительный бак, и все коммуникации проходят через мою комнату - законность и возможность проблем.

• г. Краснодар

Сосед сверху установил накопительный бак. Все бы ничего... но, все коммуникации (трубы. Фиттинги) проходят через жилую комнату (зал) до Сан Узла. Законно ли это? Есть сомнения, что через время вода не окажется у меня на потолке в зале.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, ничего не сделать. Как затопит, тогда можно будет взыскать ущерб.