Как получить статус малоимущей, живя в аварийной бараке с больной дочерью и пенсионеркой

• г. Краснодар

Живу в аварийной бараке. Прописаны 7 человек, но фактически проживает я мама пенсионерка, и дочь-инвалид. Не могу сделать статус малоимущей, так как необходим доход всех прописаны членов. Могу ли я признать черед суд отдельную свою семью. Что бы получить статус малоимущей.

Ответы на вопрос (1):

А остальные-то где?

Пусть выписываются сами или снимайте с регистрации в судебном порядке.