Ошибочная информация продавца и отсутствие инструкции смутили покупателя при покупке монитора для автомобиля.

• г. Улан-Удэ

Купил монитор в машину, спросил у продавца на 24 вольт подойдёт, она сказала что подайдет а по факту не подходит при этом на этот товар не оказалась ни какой инструкции.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете сделать возврат некачественного товара (или товара, который Вам не подошёл).

Здравствуйте.

А вопрос то у Вас какой? Обращайтесь к продавцу с претензией о непредоставлении полной информации о товаре, ст.ст.10,12 Закона о защите прав потребителей.