Можно взять дополнительные выходные дни по уходу за ребёнком инвалидом при увольнение с работы?

• г. Оренбург

Можно взять дополнительные выходные дни по уходу за ребёнком инвалидом при увольнение с работы?

Ответы на вопрос (4):

Непонятен вопрос. Если Вы увольняетесь с работы, зачем Вам выходные?

Можно взять дополнительные выходные дни по уходу за ребёнком инвалидом при увольнение с работы? Заставляют отрабатывать 14 дней.

Уходите на больничный, дни нахождения на нем войдут в "отработку".

С уважением.

Да, это можно. Пишите заявление.