Не засвистел на берцах - что делать с переломом, который мог помешать проходить военную службу?

• г. Санкт-Петербург

На гражданке случился перелом медиальной ладышки, в итоге не сросся и забрали в армию, после того как походил в берцах, ходить стало больно, отправили в госпиталь, оказался не заживший перелом, как и на контрольном снимке в военкомате, говорят будут ставить металлоконструкцию, как посоветуете действовать?

Ответы на вопрос (1):

Соглашайтесь на операцию. Пусть родители жалуются на врачей в приемной комиссии в военную прокуратуру. Почему вас взяли в армию при не зажившем переломе ноги.