Как прописать наследников в муниципальной квартире и узнать, кто уже прописан там.

• г. Липецк

Имеют право прописать без согласия в муниципальной квартире прописаны я сын внук после смерти мужа лицевые счета на мужа квитанции оплачиваю я прописать другого и как узнать кто прописан в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Если вы 50 раз зададите вопрос, но не расскажете подробно о ситуации, вы так и не получите на него ответ. Потому что не интересно вытягивать информацию из вас по 1 слову.