УФМС в г. Покров требует нотариальное подтверждение запроса о последнем месте жительства, несмотря на подтверждение родства и документ о смерти

• г. Москва

Запросил справку о последнем месте жительства в г.Покров УФМС, предоставив документы: свидетельство о смерти и подтверждающие наше родство. Мне отказали устно, заявив, что необходимо принести запрос от нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте запрос от нотариуса.