Моему ребенку 11 декабря исполнилось 7 лет. я имею право получить новогоднюю выплату в 5000 тыс. рублей.,.

• г. Липецк

Моему ребенку 11 декабря исполнилось 7 лет. я имею право получить новогоднюю выплату в 5000 тыс. рублей.,.

Ответы на вопрос (4):

Имеете. Новую выплату получат все семьи с детьми, которым по состоянию на 17 декабря 2020 года не исполнилось восемь лет.

Да, имеете право, смотрите мою публикацию по данному вопросу:

Подробнее ➤

Удачи Вам!

Да, имеете. Выплата регламентируется Указом Президента Российской Федерации от 17.12.2020 № 797 "О единовременной выплате семьям, имеющим детей". В пункте 1 данного акта указано, что выплата производится родителям, усыновителям, опекунам и попечителям ребенка в возрасте до восьми лет, имеющего гражданство Российской Федерации.

Выплаты на детей до 8 лет: деньги уже в ПФРПодробнее ➤

Подавайте заявление если летом не подавали. А если летом подавали, то так придут.