Банк из Москвы заблокировал кредит в Чебоксарах из-за плохой кредитной истории - что делать?

• г. Чебоксары

Я живу в Чебоксарах. У меня такая ситуация. Банк находящийся в Москве и у которого нет филиалов в Чебоксарах одобрил кредит, но говорит что сумму заблокировал Центробанк из за плохой кредитной истории. Чтобы снять ограничения Центробанка просит оформить страховой полис. Я отказался. Мне сказали что деньги якобы уже в регионе и при отказе мне придётся оплатить все расходы связанные с переводом денег в Чебоксары, т.к. я изъявил желание получить у них кредит. Но никаких же бумаг не подписывал! Какие у меня могут быть обязательства перед банком? Также сказали что я не смогу получать кредиты в банках в течение 5-12 лет. Скажите, правомерны ли действия банка?

Ответы на вопрос (4):

Это же мошенники. Как вы их нашли вообще? Как он назвается?

Азиатский машиностроительный банк. Ссылка на Официальный сайт:

www.bn-ams.com

Азиатский Машиностроительный Банк.

2020 г.

Мошенники это. Не берет банк денег вперед, до выдачи кредита, в том числе и за страховку. Нет такого банка на сайте ЦБ РФ.

Каким образом перевели 8 000?