Продажа авто из залога - последствия для близкого человека, который стал ответчиком в суде

• г. Ярославль

В залоге автомобиль был продан близкому человеку сейчас ему предлагают его продать другому лицу. Какие последствия будут него в дальнейшем. По машине уже идет суд и он ответчик.

Ответы на вопрос (2):

Все сделки можно расторгнуть по решению суда и на машину, как залоговое имущество обратить взыскание и каждый совершивший сделку будет должен предыдущему при расторжении.

Если авто в реестре залогового имущества, то изымут по суду.