Заблуждения о кредитах - Уральский банк реконструкции и развития требует блиц-перевод и отказывает неплатежеспособным заемщикам

• г. Челябинск

Вы заблуждаетесь. Уральский банк реконструкции и развития всегда заставляет заемщиков сделать блиц-перевод. И на вопрос о том, что человек пришел оформлять кредитный договор, видимо у него не совсем хорошо с деньгами, сотрудники ответили: "Значит мы ему не дадим кредит". А Вы говорите...

Ответы на вопрос (1):

Вы внимательно прочитайте свой вопрос. Вообще не понятно к кому вы обращаетесь и с чем?