Бабушка прописала внуков в квартире, чтобы они пошли в школу, бабушка умерла. Как их снять с учёта.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, дети должны быть зарегистрированы, по СК РФ, с одним из родителей. Если вам досталась квартира с зарегистрированными там внуками, то придется их снимать с регистрационного учета через суд. Ответчиками будут родители. Выиграете 100%.