Как распределить доли в доме, купленном на материнский капитал для третьего ребенка, если старшие не желают их получать? Можно ли передать всю недвижимость в дарение только одному ребенку?

• г. Краснодар

Я купила дом на мат капитал за 3 го ребенка. Двое других детей совершенолетние. Мне нужно выделить доли детям. Старшие не хотят долей можно ли сделать дарстаенную на 3 го только ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Да, конечно. Можно.