Если рефинансировать социальную ипотеку в банке, можно будет получить шаймиевские выплаты?

• г. Казань

Если рефинансировать социальную ипотеку в банке, можно будет получить шаймиевские выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Можно, это разные выплаты и одно на другое не влияет.

Спросить
Пожаловаться

Ипотека оформлена на гражданского мужа, собственность тоже оформлена на него. Если сейчас рефинансировать ипотеку по " семейной ипотеке", будет ли переоформляться собственность, если брак уже заключён? Спасибо.

Здравствуйте. Я с мужем жду третьего ребенка. Хотела бы узнать что полагается от государства, какие выплаты. И могу ли я получить шаймиевские деньги на погашение ипотеки. Ипотека оформлена на папу.

Скажите, я (дочь) с мой муж ОФОРМИЛИ соц. ипотеку на моего ОТЦА, я рожаю в ипотеке, нам предоставят шаймиевские 200 тыс. ? И можно будет материнский капитал вложить в ипотеку?

Куда можно обратиться, чтобы рефинансировать ипотеку, в доле собственности находится несовершеннолетний ребенок. Банки отказывают. Ипотека в сбербанке. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой: Я брала ипотеку в банке Петрокомерц, но он прошел слияние или был продан банку открытие, точно не понятная данная ситуация. Ипотека была взята под 17,8% годовых, хотела перефенансировать ипотеку в других банках, но они ссылются на договор с банком открытие, так как банка петрокомерц не существует. Такой договор мне банк открытие не дает, но и рефенансировать не хочет. Постоянные проблемы с переводами, так перевод на счет банка петрокомерц, а не счет банка открытия. Как быть в данной ситуации?

Квартира в ипотеке. Ипотека оформлена на мужа, он единственный собственник, я - созаемщик. С апреля этого года стоит на учете в Центре занятости по безработице. Хотим провести рефинансирование ипотеки в стороннем банке. В Сбербанке, где оформлена ипотека, отказывают в связи с ростом ключевой ставки. Возможно ли рефинансировать в другом банке, ведь практически везде требуют справку о доходах? Можно ли одновременно с рефинансирование переоформить ипотеку на меня?

Я хочу рефинансировать ипотечный кредит в другом банке. Для этого нужно согласие текущего банка на последующую ипотеку.

Данное согласие банк не дает, мотивируя это своей внутренней политикой.

Может ли банк не давать согласия на последующую ипотеку, если по договору нет запрета на последующую ипотеку? И как можно повлиять на банк в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение