Возможно ли оформить договор купли-продажи недвижимости в консульстве США для квартиры в России?

• г. Москва

Можно ли оформить договор к-п Недвижимости в консульстве в сша, чтобы не приезжать в россию. Квартира находится в россии покупатель тоже. Покупатель не желает покупать по доверенности. Может кто-то знает ответ? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Нет, придется либо приезжать либо искать другого покупателя (более доверчивого)

Так нельзя. Покупатель и продавец должны быть в одном месте или по крайней мере кто-то по доверенности от продавца должен быть в том же месте где и покупатель. Ищите другого покупателя.