Как уточнить правильную дату рождения, если есть несколько вариантов?

• г. Пермь

Я вам сегодня уже писала, мне не нужно новое свид-во о рождении, мне нужно уточнить правильную дату рождения, просто для себя. Когда я родилась 21 или 23 декабря, можно узнать из документов роддома, где то ведь должно фиксироваться время рождения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сейчас время рождения указывается в выписке из роддома. Раньше, наверное, был аналогичный документ, и еще в карточке детской поликлиники также должны быть эти данные.

В принципе ничего (кроме ограничений из-за ковида) Вам не мешает посетить роддом, предъявив им свидетельство о рождении и паспорт и узнать эту информацию.

Сейчас это можно сделать письмом.