Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможно ли получение мат капитала, я лишина родительских прав на первых

• г. Краснодар

Лишина родительских прав, если я буду рожать ещё мне положен мат. Капитал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, если Вы лишены родительских прав в отношении первого ребенка, тем не менее Вы имеет право на получение мат. капитала за второго ребенка, при условии, что в отношении него Вы не лишены родительских прав, как за первого.