Как гражданам РФ и РБ пересечь границу между Россией и Беларусью в семейных целях?

• г. Москва

Можем ли мы с супругой выехать из россии в беларусь и обратно, если я являюсь гражданином РБ, жена Росиянка, у меня там проживает сын и отец.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий Викторович. Выехать и въехать возможно на сегодняшний день только авиатранспортом. Поездом и на машине границы пока закрыты.