Какой документ регламентирует наличие в личном деле учащегося копии паспорта одного из родителей или законных представителей.

• г. Симферополь

Какой документ регламентирует наличие в личном деле учащегося копии паспорта одного из родителей или законных представителей.

Ответы на вопрос (1):

В личном деле ученика не должны храниться копии паспортов родителей, либо иных законных представителей, только с письменного согласия родителей. С Уважением!