Получение пособия - поданное заявление одобрено?

• г. Сыктывкар

Помогите развеять сомнения, пожалуйста. Я подала заявление на получение пособия в ноябре. 17 декабря пришло уведомление на почту, что услуга оказана. Я правильно понимаю, что я могу это интерпретировать, как назначение выплаты?

Ответы на вопрос (3):

Да. У меня так же было.

И ещё вытекает следом вопрос: когда ожидать выплату? И можно ли надеяться, что сделают расчёт с января 2020, то есть за весь год?

Добрый день!

Нет, расчет будет произведен с даты постановки Вас на учет в качестве безработного.

Выплат можете ожидать через неделю после получения уведомления о Вашей постановке.