Осуждение в 2006 году не мешает работе помощником воспитателя

• г. Якутск

2006 года осуждена Мировым Судом по п. 1 ст. 116 к штрафу 20000 рублей, так же в этом же году осуждена Районым судом по п. 1 ст. 238 к штрафу 3000 рублей, уголовной ответственности не имеется могу я работать помощником воспитателя.

Ответы на вопрос (1):

Как это у вас нет уголовной ответственности, если у вас две судимости по части 1 ст.116 УК РФ и части 1 ст.238 УК РФ Чтобы вы понимали: назначение наказания в виде штрафа-это в любом случае судимость Помощником воспитателя вы работать не сможете.