Как защититься от вынужденных покупок и оплаты недостач на почте?

• г. Красноярск

Работаю оператором и заместителем на почте, заставляют выкупать просроченный товар, и заставляют оплачивать недостачи. Имеет ли руководство на это право и как поступать в таких случаях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Во-первых ни кто не может заставить вас против воли, сделать что-либо, следует отказаться платить за товар и недостачу.