Может ли ребенок самостоятельно сдать документы на паспорт без родителя в длительной командировке?

• г. Симферополь

Может ли мой ребенок самостоятельно без моего присутствия сдать документы для получения паспорта (я нахожусь в длительной командировке в другом городе)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, по этому вопросу можно обратиться в ближайший офис МФЦ в вашем регионе.