Неправильно начислен счет на вывоз мусора - зачем платить дважды, если в квартире живет только один человек?

• г. Южно-Сахалинск

Есть квартира А, два собственника, один прописан на квартире А, второй прописан по др.адресу (квартира Б). Соответственно фактически по адресу Квартира А проживает 1 человек.

Но счет на оплату услуги вывоза мусор пришел в расчете на 2 человек.

Второй собственник фактически живет по адресу Квартира Б (не в его собственности) и соответственно за вывоз мусора платит там.

Правомерно ли, что по адресу Квартира А начисляется услуга вывоз мусора в расчете на 2 человек, а не на 1?

Ответы на вопрос (2):

За вывоз мусора оплачивают собственники квартиры, поэтому правомерно.