Возврат неисправной хлебопечки с дополнительной страховкой гарантии - вернет ли магазин стоимость полиса при возврате в течение 14 дней?

• г. Минусинск

В течении 14 дней вернула неисправную хлебопечку. При покупке была оформлена дополнительная страховка гарантии на пять лет. Обязан ли магазин вернуть стоимость страховки при возврате в течении 14 дней неисправного товара?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, да, нужно грамотно составить претензию, которую вручить Продавцу.

Но чтобы вам помочь, нужно видеть договор или полис страхования, он у вас на руках?