Согласие отца на выезд ребенка в Абхазию - нужно ли и что говорят на границе

• г. Астрахань

Муж ездил отдыхать в Абхазию в июне. Я с ребенком еду туда в июле. Нужно ли согласие отца на выезд ребенка (На границе ему сказали, что нужно)?

Ответы на вопрос (1):

Юлия Николаевна, данное согласие требуется не всегда. Тем более, что ребенок едет с одним из своих родителей.