Можно ли выйти из СИЗО после 25 декабря, если продление срока содержания не было назначено?

• г. Иваново

Нахождение в Сизо до 25 декабря, суда на продление нахождения в Сизо нет, могут ли отпустить из Сизо? Так как по суду нахождение в Сизо до 25 декабря?

Ответы на вопрос (1):

Если "неожиданно" о вас не вспомнят до 25 включительно, то 26 ваш адвокат пусть долбит прокуратуру и иные органы по поводу незаконного содержания вас в сизо. На практике при нормальной работе адвоката выпускают из сизо. Правда, бывает тут же забирают снова, но как повезет.