Гр-н А отказался подписать трудовой договор на должность госслужащего без издания приказа. Как решить вопрос о его назначении?

• г. Кемерово

При проведении конкурса на замещение вакантной должности государственной службы было рассмотрено заявление гр-на А. Он не представил сведений о своем имущественном положении. Ему было предложено заключить трудовой договор сроком на один год. Гр-н А. не согласился с подобным предложением, полагая, что его оформление на должность должно быть осуществлено путем издания приказа.

Как следует решить вопрос о назначении гр-на А. на должность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Решение задач услуга платная!