Организация хочет заключить договор на поставку питания требуют фэсп, законно ли это.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, сертификат финансово-экономического состояния документ не предусмотренных законодательством о закупках, это мягко говоря дело исключительно добровольное, которое для для лиц его выдающих - источник дохода.

Добрый день. Это развод. Потом компания, предлагающая заключить договор на поставку питания пропадает.