Необходимость согласия всех прописанных для прописки внука жены в квартире вызывает сомнения даже при согласии собственника.

• г. Москва

Неужели нужно согласие всех прописанных (не собственников) в квартире, а не только собственника, чтобы прописать в квартиру жену прописанного в ней внука (не собственник)? Собственник-то согласен.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо согласие всех совершеннолетних лиц, прописанных на данной жилплощади.