«Отказали в получении корочки охранника из-за прописки в другом населенном пункте - правомерно ли это?»

• г. Симферополь

У меня такой вопрос? Прошел обучение на охранника 4 разряда. Собрал все документы и подал на рассмотрение в РОСГВАРДИЮ. Мне отказали в получении корочки, удостоверения, по причине прописки в другом населенном пункте. Регистрация есть по месту проживания. Правомерно ли это? .Могу ли я расчитывать на получение документа по регистрации?. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У Вас постоянная или временная регистрация?