Взыскание старого долга - будут ли бухгалтеры вычитать его из новой зарплаты?

• г. Санкт-Петербург

Мужу на работу в бухгалтерию пришло письмо на взыскание долга который уже погашен 2 года назад. Если бухгалтерии придоставить лист об оплате данного долга, будут ли они высчитывать из зарплаты старый долг по новой, или нет?

Ответы на вопрос (3):

Да,нужно отменять решение или приказ!