Подано исковое заявление в суд о признании незаконного вселения жильца на долю комнаты и обременения его сособственником без необходимых документов на собственность. В качестве истца выступает другой сособственник комн

• г. Санкт-Петербург

Подано исковое заявление в суд по поводу незаконного вселения жильца на долю комнаты с обременением сособственником не имеющим должных документов на собственность по дарственной после смерти родственника. Истцом является другой сособственник комнаты, а ответчик указан тот что вселился и проживает уже год мешая жильцам. Правильно ли указан ответчик, или надо было в качестве ответчика указать сособственника который вселил? Как исправить в исковом заявлении ответчика? Эта доля до сих пор числится на умершем собственнике.

Ответы на вопрос (2):

Смотря о чем собственно исковое заявление и о чем просите суд. Для этого надо изучить конкретную ситуацию и соответвенно документы

Согласование правовой позиции и уточнение иска может быть только после ознакомления со всеми документами и это возможно только на консультации в реале.