Как не стать жертвой мошенников при взятии займа - опыт Натальи

• г. Томск

Меня зовут Наталья! У меня? Как быть в данной ситуации? Я брала займ в компании Деньги сразу! СНАЧАЛО ОПЛАЧИВАЛА, ПОТОМ ПОЯВИЛИСЬ ФИН ТРУДНОСТИ, У МЕНЯ ПОШЛ ПРОСРОЧКА! они передали долг коллекторскому агенству Приоритет г Ростов. Дальше оплачивала частями, оплатил 50000, брала 26000. Сегодня позвонил мужчина с обычного сотового номера с номера 996, представился сотрудником МВД, назвал точный адрес, на котором находится МВД в г Томске. Сказал, что на меня будет заведено уголовное дело, и мне грозит срок до 5 лет лишения свободы. Все чеки на руках имеются.

Ответы на вопрос (1):

Советую не общаться с этим человеком. Поскольку ранее вы платили долг, нет состава мошенничества с вашей стороны. Тем более вы уже оплатили сумму, превышающую сумму долга.