Как защитить свой дом от скатывающегося снега - сосед построил второй этаж без снегозадержателей

• г. Кострома

Дом на две половины. Сосед сделал второй этаж. С его крыши снег скатывается к нам на крышу. Как заставить его поставить снегозадержание.

Ответы на вопрос (1):

Пишите официальную претензию. Если не отреагирует, то можно будет в суд подать.

С уважением.