Пьяного садят в обезьянник и выписывают штраф - как оплатить и что грозит?

• г. Челябинск

Меня пьяного приняли мусора и посадили в обезьянник, на утро подсунули какие то бумаги подписать и дали извещение заплатить штраф, прошел уже месяц, но на портале Госуслуги, так ни чего не появилось, вбиваю в поле индетификатор ни чего не появляется. Как платить так и не понял и что мне грозит если я не оплачу штраф?

Ответы на вопрос (1):

Не все штрафы высвечиваются на госуслугах. Но тем не менее помимо квитанции об оплате штрафа вам должны были выдать еще копию постановления по делу об административном правонарушении.

В случае неоплаты административного штрафа в установленный законом срок (60 дней с даты вступления постановления в законную силу) - в отношении вас может быть составлен административный материал по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ.