Как забрать ребенка к себе на постоянное место жительства в случае алкоголизма матери и запрета на общение с отцом?

• г. Курган

Мать с пяти летним ребенком живёт с сожителем в другом городе на съемной квартире. Постоянно пьет. Ребенку запрещает общаться с отцом по телефону. Ребенок хочет жить с отцом. Отец хочет забрать ребенка на постоянное место жительства к себе. Как это лучше сделать? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вам необходимо обратиться в суд и установить место жительства ребенка с вами, с отцом

Готовьтесь к суду.