Исполнительный лист на предприятие - приставы заблокировали все карты и требуют взыскать налоговую задолженность. Что делать и как вернуть доступ к заблокированным картам?

• г. Ростов-на-Дону

Пришел исполнительный лист на предприятие о взыскании задолженности по налогам и приставы заблокировали все карты. Предприятие перечисляет по 50% от з/п и с заблокированных карт снимается остаток з/п. Верно ли это? и Куда в таких случаях обращаться чтобы разблокировали карту.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к судебным приставам.