Срок подачи рапорта на отгулы или денежную компенсацию за командировки - что нужно знать?

• г. Вологда

За сколько лет командировок можно подавать рапорт на предоставление отгулов или денежной компенсации? Например: я был в командировке в 2017-ом году два раза по месяцу, в 18-ом 3 раза по месяцу, в 19-ом 2 раза и в 20-ом 2 раза.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: pravoved.ru