Что будет если на пункте отправки призывников порезать вены? Вызовут ли скорую?
199₽ VIP

• г. Липецк

Ответы на вопрос (4):

Вызовут, но вас в психиатрическую больницу отвезут. Потом по всей жизни будут проблемы. Так что не стоит.

Это лучший ответ

Здравствуйте, Семен! Должны вызвать. Согласно требованиям ст.5-6 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" декларируется принцип соблюдения прав граждан в сфере охраны здоровья. Более того, если не вызовут, то это будет неоказание помощи пострадавшему. И не важно, по какой причине он нанес себе травмы. Но по психиатрии потом будут проблемы.

Скорую вызовут. В армию не отправят. Как минимум, будет отсрочка до следующего призыва в соответствии с ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" , а тем временем на комиссии скорее всего будет поставлен психиатрический диагноз, например, тревожное, фобическое, паническое, обсессивно-компульсивное и др. расстройства.

Может сразу в психушку за желтым билетом? Сразу надо говорить что крыша едет а не захламлять армию.