Как получить кредит или кредитную карту, если отказывают, несмотря на чистую кредитную историю и официальное трудоустройство?

• г. Ханты-Мансийск

Мне не дают кредиты и кредитные карты, при чём я официально трудоустроен, женат, кредитная история обсалютно чиста, имеется своё жильё но мне отказывают. Что мне сделать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, Владимир! Уточните, пожалуйста, а ранее Вы брали какие-либо кредиты?

Здравствуйте. Как срочно и какая сумма нужна?

Срочно, 75000 р. Так как свои проблемы и без кредита тут никак.

Если не дают кредиты банки то ищите частных кредиторов и сними оформляйте договор займа стст 807-809 ГК РФ.