Как правильно составить заявление на развод, чтобы суд установил определенное время день когда он может с ним встречаться?

• г. Уссурийск

Мой муж пьет очень сильно, бьет меня (даже заявление на него писала), с ребенком вообще не занимается, с 25 мая я с ребенком живу у мамы. После того как я к ней переехала, ему вдруг захотелось видеться с ним. Ребенок 2011 г рождения. Как правильно составить заявление на развод, чтобы суд установил определенное время день когда он может с ним встречаться?

Ответы на вопрос (2):

Составляйте исковое заявление о расторжении брака, а также об определении порядка общения с ребенком.

Для получения развода с мужем, вам необходимо обратиться в суд с иском о разводе. Требование об определении порядка общения с ребенком можно заявить как совместно с иском о расторжении брака, так и отдельно.

В исковом заявлении об определении порядка общения с ребенком вы сами должны указать как вы представляете себе общение ребенка с мужем, с учетом того, что родители имеют равные права на общение с ребенком.