Бухгалтер на передовой - заражение COVID-19 на работе и заботы о здоровье

• г. Красноярск

Заразилась кавид 19 на работе,. Работаю бухгалтером и проходимость к меня 120 человек в день. А так же я являюсь в зоне риска по здоровью. 89069027380

Ответы на вопрос (1):

Явно вопрос о какой-то выплате. Но, если это не пособие по временной нетрудоспособности - иного ничего не положено, не медработник.